Сон очень важен для организма. Что делать, если он становится «недоступной роскошью»? 🤔

 

⠀ ⬇️Вот отзывы наших респондентов, которые решили эту проблему!
⠀ 📝Ж., г. Тольятти
«Начала применять BIA-гель ночной в середине апреля 2013 года. На ночь наносила на запястья обеих рук, лицо и шею, область декольте и в локтевые сгибы. Через 10 минут уходила в сладкий сон. Для хорошего самочувствия мне теперь требуется 7 часов сна»

⠀ 📝Ж., 59 лет, г. Тольятти «BIA-гель ночной снимает сонливость в дневное время, беспричинную усталость и придаёт бодрость. Приятно пахнет, не вызывает аллергии»

⠀ 📝Ж., 55 лет, г. Новокузнецк
«Использую Найт Эктив Реновейшн. Через 30 минут организм как будто подсказывает, что хочет спать. Через 5 дней использования BIA-геля стала спать спокойнее!»

⠀ 📝Ж., 39 лет, г. Омск
«Использую BIA-гель Найт Эктив Реновейшн. Его удобно возить с собой в командировку − лёгкая упаковка. Консистенция приятная. Не оставляет никаких жирных следов на теле. Можно смело надевать любую одежду, она останется чистой. Легко впитывается. Очень тонкий приятный аромат. После первых дней использования перестали сниться кошмарные сны. Сон глубокий и спокойный. Утром встаёшь в одно и то же время, без будильника. И в течение дня – просто бодрячок.»

 

⠀ 📖Комментарий специалиста📖
⠀ 🔹Ночной обновляющий BIA-гель создан на основе природного фито-мелатонина.
⠀ 🔹Он формирует восстановительный сон, обладает мощным антиоксидантным эффектом, поддерживает иммунитет.
⠀ 🔹Поэтому Ночного восстанавливающего BIA-геля улучшает сон, период дневного бодрствования и оказывает положительное воздействие на весь организм!

 

Используйте также коллоидную фито-формулу Слип Контрол для улучшения сна!